Cote Mer Nbbc
Вилла Cote Mer Nbbc Baie Nettle предлагает быстрый доступ к таким туристическим местам, как St Maarten Things to do, всего в 5 минутах ходьбы. Дом отдыха, предлагающий гостям Wi-Fi и бесплатную чaстную парковку, располагается в 2 км от рынка Мариго.
Близлежащие исторические достопримечательности включают Форт Сент-Луис, в 10 минутах езды. Также можно легко добраться к таким природным чудесам, как Бэ Руж (1 км) и Пляж Махо (2,1 км).
Всего в 1 км находится ресторан La Cigale Restaurant. До аэропорта Международный Принцессы Юлианы можно добраться за 10 мин на автомобиле.
- Местные достопримечательности
- Sky Beach2394 км
- Maho Market2579 км
- Маллет Бэй Бич2288 км
- Bobby's Marina2437 км
- Аэропорт Принцессы Юлианы2462 км
- Tantra2460 км
- Казино Starz City2236 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Принцессы Юлианы8 км
Услуги в отеле
Описание
- Разрешены домашние животные
Удобства в номере
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
На территории виллы Cote Mer Nbbc есть где оставить машину?
К услугам гостей виллы Cote Mer Nbbc предлагается бесплатная чaстная парковка. - ❓
Какой аэропорт Международный Принцессы Юлианы находится рядом с виллой Cote Mer Nbbc?
Аэропорт Международный Принцессы Юлианы находится на расстоянии 5 км от виллы Cote Mer Nbbc. - ❓
Какие рестораны рекомендуют рядом с виллой Cote Mer Nbbc?
Гости виллы Cote Mer Nbbc могут пообедать в ресторане La Cigale Restaurant, где подают блюда французской кухни. - ❓
На вилле Cote Mer Nbbc разрешают проживание с домашним животным?
Да, на вилле Cote Mer Nbbc разрешены домашние животные. - ❓
Что стоит посмотреть во время пребывания в этой вилле?
Гости, остановившиеся в этой вилле, могут легко добраться до рынка Мариго и Казино Ройал, расположенных в 2 км от помещения и в 2,1 км соответственно.